Vorschau

Besser Beeger bringt's

Weyhe Ansprechpartner



Telefonliste

Geschäftsleitung

bild
Birgit Beeger
Geschäftsführerin

Tel. + 49 421 69 90 89 - 21
E-Mail b.beeger@beeger.de
bild
Reinhold Scheuer
Geschäftsführer

Tel. + 49 421 69 90 89 -20
E-Mail r.scheuer@beeger.de

Vertrieb

bild
Holger Legenhausen
Vertrieb

Tel. + 49 421 69 90 89 -80
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail h.legenhausen@beeger.de
bild
Mark Andree Römer
Vertrieb

Tel. + 49 421 69 90 89 -81
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail m.roemer@beeger.de

Systemverkehre

bild
Michael Fronzek
ELVIS, Teil- und Komplettladungen

Tel. + 49 421 69 90 89 -60
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.fronzek@beeger.de
bild
Jörg Rasch
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail j.rasch@beeger.de
bild
Britta Rossa
Stückgut, Sammelgutausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail b.rossa@beeger.de
bild
Imke Schierenbeck-Schlötcke
Stückgut, Sammelgutausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail i.schloetcke@beeger.de
bild
Dörte Soller
Stückgut, Sammelguteingang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -13/14
E-Mail d.soller@beeger.de
bild
Michael Brill
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail m.brill@beeger.de
bild
Sebastian Schlicht
EIVIS

Tel. + 49 421 69 90 89 -61
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail s.schlicht@beeger.de
bild
Falk Herrmann
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail f.herrmann@beeger.de
bild
Renè Rathkamp
Stückgut, Sammelgutein/-ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail r.rathkamp@beeger.de

EDV

bild
Bastian Diedrichs
EDV Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -42
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail b.diedrichs@beeger.de

Beschaffung / Forwarding

bild
Karen Kämena
Beschaffungslogistik

Tel. + 49 421 69 90 89 - 62
Fax + 49 421 69 90 89 - 93
E-Mail k.kaemena@beeger.de
bild
Manuela Stukenburg
Beschaffungslogistik

Tel. + 49 421 69 90 89 -63
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.stukenburg@beeger.de

Internationale Verkehre

bild
Tanja Leistikow
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -30
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail t.leistikow@beeger.de
bild
Thorben Rudolph
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -32
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail t.rudolph@beeger.de
bild
Torsten Köhler
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -31
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail t.koehler@beeger.de
bild
Rebecca Schulz
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -33
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail r.schulz@beeger.de

Kundenservice

bild
Anke Poppenborg
Schadensbearbeitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -40
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.poppenborg@beeger.de

Warehouse

bild
Yvonne Johannsen
Abrechnung /Paletten

Tel. + 49 421 69 90 89 -70
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail y.johannsen@beeger.de

Lager

bild
Peter Weber
Fuhrpark und Lagerleitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -41
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail p.weber@beeger.de

Rechnungswesen / Controlling

bild
Kristina Eilers
Abrechnung / ADR Beauftragte

Tel. + 49 421 69 90 89 -72
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail k.eilers@beeger.de
bild
Stephanie Hemker
Buchhaltung

Tel. + 49 421 69 90 89 -51
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail s.hemker@beeger.de
bild
Denise Rathkamp
Buchhaltung

Tel. + 49 421 69 90 89 -50
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail d.rathkamp@beeger.de
bild
Angela Wermke
Abrechnung

Tel. + 49 421 69 90 89 -41
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.wermke@beeger.de