Vorschau

Besser Beeger bringt's

Weyhe Ansprechpartner



Telefonliste

Geschäftsleitung

bild
Birgit Beeger
Geschäftsführerin

Tel. + 49 421 69 90 89 - 21
E-Mail b.beeger@beeger.de
bild
Reinhold Scheuer
Geschäftsführer

Tel. + 49 421 69 90 89 -20
E-Mail r.scheuer@beeger.de

Vertrieb

bild
Holger Legenhausen
Vertrieb

Tel. + 49 421 69 90 89 -80
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail h.legenhausen@beeger.de
bild
Mark Andree Römer
Vertrieb

Tel. + 49 421 69 90 89 -81
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail m.roemer@beeger.de

Systemverkehre

bild
Michael Brill
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail m.brill@beeger.de
bild
Jörg Rasch
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -10/11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail j.rasch@beeger.de
bild
Marco Paes
Stückgut, Disposition

Tel. + 49 421 69 90 89 -14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail m.paes@beeger.de
bild
Renè Rathkamp
Stückgut, Sammelgutein/-ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail r.rathkamp@beeger.de
bild
Daniel Varchmin
Stückgut, Sammelgutein-/ ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -11
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail d.varchmin@beeger.de
bild
Britta Rossa
Stückgut, Sammelgutein-/ ausgang

Tel. + 49 421 69 90 89 -13/14
Fax + 49 421 69 90 89 -91
E-Mail b.rossa@beeger.de
bild
Michael Fronzek
ELVIS, Teil- und Komplettladungen

Tel. + 49 421 69 90 89 -60
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.fronzek@beeger.de
bild
Torsten Köhler
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -31
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail t.koehler@beeger.de
bild
Marvin Frank Bertram
ELVIS, Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -61
Fax + 49 421 69 90 89 -93
E-Mail m.bertram@beeger.de

EDV

bild
Bastian Diedrichs
EDV Administrator

Tel. + 49 421 69 90 89 -42
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail b.diedrichs@beeger.de

Beschaffung / Forwarding

bild
Karen Kämena
Beschaffungslogistik

Tel. + 49 421 69 90 89 - 62
Fax + 49 421 69 90 89 - 93
E-Mail k.kaemena@beeger.de

Internationale Verkehre

bild
Dörte Soller
Teil- und Komplettladung

Tel. + 49 421 69 90 89 -30
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail d.soller@beeger.de
bild
Thorben Rudolph
Teil- und Komplettladung, Ex- und Import

Tel. + 49 421 69 90 89 -32
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail t.rudolph@beeger.de

Kundenservice

bild
Jenny Bischoff
Service

Tel. + 49 421 69 90 89 -75
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail j.bischoff@beeger.de
bild
Anke Poppenborg
Schadensbearbeitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -40
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.poppenborg@beeger.de

Warehouse

bild
Yvonne Johannsen
Abrechnung /Paletten

Tel. + 49 421 69 90 89 -70
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail y.johannsen@beeger.de

Lager

bild
Peter Weber
Fuhrpark und Lagerleitung

Tel. + 49 421 69 90 89 -41
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail p.weber@beeger.de

Rechnungswesen / Controlling

bild
Kristina Eilers
Abrechnung / ADR Beauftragte

Tel. + 49 421 69 90 89 -72
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail k.eilers@beeger.de
bild
Angela Wermke
Abrechnung

Tel. + 49 421 69 90 89 -71
Fax + 49 421 69 90 89 -92
E-Mail a.wermke@beeger.de
bild
Stephanie Hemker
Personalwesen

Tel. + 49 421 69 90 89 -51
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail s.hemker@beeger.de
bild
Denise Rathkamp
Buchhaltung

Tel. + 49 421 69 90 89 -50
Fax + 49 421 69 90 89 -94
E-Mail d.rathkamp@beeger.de

Auszubildende/r

bild
Davina Borchers


E-Mail d.borchers@beeger.de
bild
Laura Gerken


E-Mail l.gerken@beeger.de
bild
Annalena Jankowsky


E-Mail a.jankowsky@beeger.de
bild
Daniel Niggeschulze


E-Mail d.niggeschulze@beeger.de
bild
Mohamad Suleiman


E-Mail m.suleiman@beeger.de